Comeo-porte

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.

Межкомнатные двери от ALMD

На этой странице представлена коллекция дверей с уникальной конструкцией. Вы можете выбрать и купить межкомнатные двери в Киеве, как цельной конструкции, так и различные варианты с металлическими молдингами и стеклами. Модели этой коллекции отличает строгая сдержанность, насыщенность цвета и отделки, что выгодно подчеркивает благородную элегантность вашего интерьера.

Межкомнатные двери от надежного производителя

Итальянская фабрика ALMD является производителем дверей Cameo Porte. Реализуемые этой компанией в Киеве двери межкомнатные представляют собой прекрасный образец экологичных и долговечных изделий.  ALMD давно и заслужено приобрела известность на рынке Европы, благодаря использованию в производстве качественного и безопасного для человеческой жизнедеятельности сырья, а также в связи с высоким уровнем автоматизации производства, что позволяет обеспечить стабильно высокое качество и доступную стоимость продукции.

Высокие эксплуатационные характеристики и стильный дизайн, которыми отличаются двери Comeo Porte достигаются, в том числе, и благодаря покрытию шпоном, который в точности имитирует рисунок натурального дерева. Эти изделия характеризуются высокой долговечностью, они практически не восприимчивы к влаге, температуре и химическим веществам. А благодаря своей эстетичности станут прекрасным украшением любого современного дома, обеспечивая высокий уровень комфорта и уюта.

Особенности дверей Cameo Porte

В компании исходят из того, что двери должны выполнять не только функцию декора, но также должны быть практичными, надежными и долговечными. В связи с этим в предложенной вашему вниманию коллекции представлено значительное число моделей, созданных с применением искусственного шпона. Кроме того, такой подход способствует снижению вырубки лесов и позитивно сказывается на состоянии мировой экосистемы.

В отличии от дверей из натурального дерева эти модели покрыты ламинатиновой пленкой и почти не подвержены влиянию влаги или высокой температуры. На них не появляются трещины или зазоры.  Comeo Porte двери не выгорают под длительными прямыми солнечными лучами, просты в уходе и очистке от загрязнений. Они длительное время сохраняют свой внешний вид, структуру и цвет.

Особого внимания заслуживает богатая цветовая палитра этой коллекции. Вы можете выбирать из самых трендовых оттенков, в числе которых:

  • - клен;
  • - черешня;
  • - дуб;
  • - орех;
  • - алюминий.

Помимо вышеперечисленных плюсов, ламинированные двери из искусственного шпона обладают значительным ценовым преимуществом. Отдавая предпочтение таким моделям, вы гарантировано сможете получить существенную экономию, приобретая при этом товар высшего качества.

В нашем интернет магазине вы всегда сможете двери межкомнатные купить в Киеве, как заказав их онлайн, так и связавшись с нашими менеджерами по телефону, указанному в разделе «Контакты». Они помогут сделать правильный выбор и организовать удобную доставку по оговоренному с вами адресу.

Загружается...