falquon

Показать на странице
Тип сортировки
 Список   Список 
Показать на странице
Тип сортировки
 Список   Список 

Немецкий ламинат Falquon 

Занимаясь оформлением интерьера в загородном доме или квартире, особое внимание необходимо уделить созданию гармоничного и целостного образа, который невозможно достичь без правильно подобранного напольного покрытия. Данный элемент привлекает внимание сразу же при входе в любое помещение, именно он способен создать уютную атмосферу, защитить от проникновения шума, а также стать оригинальной «изюминкой» всего дизайна.

При выборе материала для покрытия пола, специалисты советуют обратить внимание на ламинат от известного европейского бренда «Falquon», изделия которого отличаются высоким уровнем качества, износостойкостью и приемлемой стоимостью.

Немецкая надежность

Falquon («Фалькон») - это компания, которая имеет многолетний опыт производства напольных покрытий на территории Германии. Однако, благодаря отличным эксплуатационным и функциональным характеристикам, надежности и широкому выбору уникальных расцветок и фактур, изделия данной торговой марки стали популярны далеко за пределами страны.

Необходимо отметить, что все товары изготавливаются на современном оборудовании с использованием передовых технологий из высококачественных и безопасных материалов. Руководство компании осуществляет всесторонний контроль за всеми производственными этапами и проводит сертификацию покрытий, согласно международным требованиям.

Преимущества ламината от Falquon

Профильные эксперты утверждают, что на сегодняшний день полы от немецкого бренда не имеют аналогов на территории Украины по соотношению цены и качества изделий.

Данный материал успешно завоевывает уважение отечественных потребителей благодаря наличию большого количества отличительных особенностей, а именно:

- высокая стойкость к воздействию влаги. Опыты показали, что покрытие подходит для установки в помещениях с повышенным уровнем влажности. Такой результат достигается путем предварительной обработки специальным водоотталкивающим составом;

- прочность и износостойкость. Пол может выдерживать значительные нагрузки, подвергаться воздействию предметов с большим весом без ущерба для идеального внешнего вида. Подлежит монтажу не только в жилых помещениях, а и для покрытия торговых площадей, офисов, гостиниц, административных заведений;

- наличие верхнего слоя для защиты от механических и химических повреждений. После нанесения специального покрытия, изделия подвергаются электронному облучению, которое способствует повышению стойкости к истиранию;

- идеальное прилегание и создание визуально целостного покрытия на всей площади. Для этих целей плиты проходят процедуру тщательной шлифовки с нанесением пленки на изнаночную сторону для обеспечения симметрии друг с другом;

- наличие широкого ассортимента расцветок и фактур с имитацией дерева ценных пород. А также стойкий глянцевый блеск, который сохраняется весь период эксплуатации.

Оригинальный ламинат Falquon можно приобрести в интернет-магазине «Центр Дверей». На его виртуальных витринах представлен полный ассортимент изделий немецкого бренда, а также присутствует детальные фото и описания каждой позиции. 

Загружается...