Магазин Центр Дверей и Интерьера - г. Киев пр-т С. Бандеры, 8

Салон "Центр Дверей и Интерьера"

Украина, г. Киев пр-т С. Бандеры 8
Телефоны:
067-507-86-81 067-566-08-28 097-323-05-33
Время работы:
Пн.-Сб. 10:00-20:00
Вс. 10:00-18:00

 

 

г. Киев ст.м. Почайна, пр-т С. Бандеры 8 (здание завода "Маяк")

Где купить качественные двери в Киеве?

В столице выбор мест огромный. Строительные магазины, рынки, мастерские предлагают разнообразные изделия от отечественного и зарубежного производителя. Но самый большой ассортимент продукции представлен в нашем салоне «Центр Дверей и Интерьера», который находится на проспекте С. Бандеры, 8, в здании завода «Маяк». Магазин расположен в центре Оболонского района, недалеко от супермаркета «Ашан» и магазина техники «Фокстрот». Удобная транспортная развязка (маршрутные такси, метро «Почайная») позволяют без проблем добраться до торгового центра жителям Оболони и всего Киева.

Магазин «Центр Дверей и Интерьера» – большой «оазис», где можно купить не только дверные полотна и фурнитуру к ним, но и другие товары для ремонта, меблировки, дизайна. В магазине широко представлены разные бренды, такие как Provance, Avangard, München, Wakewood, Architec Line, Korfad, Новый Стиль и другие. 

Вашему вниманию предлагается широкий выбор входных и межкомнатных дверей, мебели, напольных покрытий и фурнитуры. Здесь каждая семья найдет подходящее изделие для своего дома. Внутри салона экспозиция дверей создана таким образом, чтобы покупатель визуально видел, как то или иное дверное полотно будет смотреться в интерьере. На огромной площади сосредоточено большое количество разнообразных дверных конструкций. Мебель демонстрируется в собранном виде в готовом интерьере, что позволяет оценить дизайн, меблировку, сочетание цвета еще до покупки.
Качественные межкомнатные двери для любого дома.

Двери из салона украсят любой интерьер. Здесь можно подобрать классические варианты, а также конструкции для воплощения в реальность самого безумного дизайн-проекта. Если вашим дизайном предусмотрены скрытые двери, стеклянные двери, раздвижные двери, не проблема – в салоне есть разные конструкции. Очень популярны сейчас белые и окрашенные двери. Их устанавливают в квартирах с дизайнерским ремонтом в разных стилях.

В салоне представлены межкомнатные конструкции с разным типом покрытия, в том числе двери шпонированные (белые), ламинированные, деревянные двери. Самыми экологичными безусловно считаются конструкции из разных пород дерева. Дверное полотно со шпоном очень напоминает конструкции из массива. 

Оформление входной группы в «Центр Дверей и Интерьера» на Оболони

К входной группе относят сооружения, которые оформляют выход из помещения, так называемое крыльцо. Особое внимание стоит уделять входным дверям в дом (квартиру). Ведь это залог безопасности в доме. Качественные двери хорошо фиксируются на петлях, не пропускают сквозняк, не деформируются от механического воздействия, не облазят от дождя и не выгорают на солнце. Именно такую продукцию предлагает салон дверей в Оболони.  Также у нас вы найдете бронедвери, произведенные по последним технологиям. Особенно пользуются спросом бронированные двери. С ростом количества краж, взломов, владельцы домов (квартир) стали больше внимания уделять безопасности. Ассортимент таких конструкций большой и не ограничивается одним стальным цветом. 

Для дополнения системы видеонаблюдения можно приобрести видеодвери. Они появились на рынке Украины не так давно, но уже пользуются большим спросом, не смотря на высокую стоимость. Внутренняя зеркальная сторона дверного полотна «превращается» в мониторы наружного наблюдения, поэтому не нужно устанавливать дополнительные экраны.  Для установки дверных конструкций нужна определенная дверная фурнитура. Если вы не хотите постоянно менять заевшие замки и проржавевшие петли – выбирайте качественную продукцию. У нас вы найдете ручки, накладки, петли, раздвижные системы и многое другое. 

Если вы определились с типом напольного покрытия, здесь готовы предложить вам:

паркетную доску
массивную доску
ламинат

Недолго думая, можно подобрать пол «под двери» по текстуре, цвету, стилю. Очень удобно, что магазин работает без выходных с понедельника по субботу до 21,00. «Центр Дверей и Интерьера» рад своим покупателям в любое время.

Загружается...